DAS SIND WIR

Verwaltung

Ruedi Galli

Geschäftsführer und Inhaber Galli Immo-Service AG, Schwarzenbach


T+41 71 929 20 54
ruedi.galli@galli-immo.ch
Linda Schrepfer

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA


T+41 71 929 20 66
linda.schrepfer@galli-immo.ch
Marcel Pfister

Bewirtschafter Immobilien         eidg. dipl. Verkaufsleiter


T+41 71 929 20 53
marcel.pfister@galli-immo.ch
Claudio Künzle

Immobilienbewirtschafter mit eidg. FA


T+41 71 929 20 51
claudio.kuenzle@galli-immo.ch
Erika Peter

Sachbearbeiterin Rechnungswesen edupool.ch


T+41 71 929 20 55
erika.peter@galli-immo.ch
Stefan Ausderau

Bewirtschafter Immobilien Lehrlingsverantwortlicher


T+41 71 929 20 58
stefan.ausderau@galli-immo.ch
Mila Zuber

Bewirtschafterin Immobilien


T+41 71 929 20 61
mila.zuber@galli-immo.ch
Jessica Hollenstein

Sachbearbeiterin Immobilien


T+41 71 929 20 62
jessica.hollenstein@galli-immo.ch
Lorena Kengji

Bewirtschafterin Immobilien


T+41 71 929 20 52
E lorena.kengji@galli-immo.ch
Luzia Bolt

Bewirtschafterin Immobilien


T+41 71 929 20 63
luzia.bolt@galli-immo.ch
Loris Caruso

In Ausbildung


E loris.caruso@galli-immo.ch

Verkauf

Maria Jesús Hugener-Arias

Verkauf Immobilien


M+41 79 223 60 64
maria.hugener@galli-immo.ch
Vanessa Baumann

Assistentin Immobilienverkauf


T+41 71 929 20 56
vanessa.baumann@galli-immo.ch